Subasta 8
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Términos de venta
LOTE 335:
Maestro Ferrarese del XVII secolo "Annunciazione". Olio su tela. Cm 86x63,5.
€600 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22% Sólo en comisión