Subasta 8
17.2.21
Italia
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 217:
Coppia di specchiere in legno intagliato dorato e laccato. Area...
más...
|
|
|
Vendido por: €3 600
Precio inicial:
€
2 000
Precio estimado:
€3 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|