LOTE 47:
PAIR OF LACQUERED CONSOLES, VENICE 18th CENTURY
Vendido por: €1 100
140
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
COPPIA DI PICCOLE CONSOLES LACCATE, VENEZIA XVIII SECOLO
a fondo verdino con bordi in oro. Pianetti mistilinei, gamba scolpita a foglie con bordi a volute arricciate. Piede fogliato.
Misure cm. 57 x 43 x 23.