Leilão 215 Parte 1
17.2.21
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 45:
OIL PAINTING MADONNA AND CHILD 19TH CENTURY
Vendido por: €300
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO
MADONNA CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 31 x 24,5
CONDIZIONI DEL DIPINTO
In prima tela. Bordi danneggiati, tela mancante in basso a sinistra, cadute di colore sparse
CORNICE
Cornice in legno argentato, del XIX secolo