Leilão 215 Parte 1
17.2.21
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 41:
FLEMISH OIL PORTRAIT OF A SOVEREIGN 17TH CENTURY
Vendido por: €550
140
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
RITRATTO DI REGNANTE
Olio su rame, cm. 19 x 14
Cornice ebanizzata con difetti
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Punti di restauro datati a destra e sinistra del volto