LOTE 39:
NEAPOLITAN OIL LANDSCAPE WITH SHEPHERD AND HERD OF 17TH CENTURY
Vendido por: €410
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO
PAESAGGIO CON PASTORE E GREGGE
Olio su tela, cm. 64 x 105
CONDIZIONI DEL DIPINTO
In prima tela. Alcuni fori rattoppati sparsi, punti di restauro nella parte centrale e in basso