LOTE 33:
LACQUERED WOOD CHANDELIER, 18TH CENTURY
Vendido por: €220
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%
LAMPADARIO IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
a sei braccia a volute fogliate, con fusto scolpito a foglie di alloro.
Misure cm. 90 x 90.
Un braccio mancante.