LOTE 27:
OIL PORTRAIT OF PRELATE IN 17TH CENTURY MANNER
Vendido por: €4 000
140
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
PITTORE DI MANIERA SEICENTESCA
RITRATTO DI PRELATO
Olio su tavola, cm. 39 x 31
CORNICE
Cornice in legno dorato scolpita a ghirlanda di alloro, del XIX secolo