Leilão 215 Parte 1
17.2.21
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 23:
RUSSIAN ICON ST NICHOLAS OF RUSSIAN SCHOOL 19TH CENTURY
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO
SAN NICOLA BENEDICENTE
Tecnica mista di olio e tempera su tavola, cm. 27 x 22
Due cadute di colore