Leilão 215 Parte 1
17.2.21
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 16:
PAIR OF BRONZE CANDLESTICKS 19TH CENTURY
Vendido por: €180
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%
COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina brunita, con fusti poligonali. Piedi arricciati.
Misure cm. 31 x 9.