LOTE 14:
FOUR CANDLESTICKS IN GILTWOOD 18TH CENTURY
Vendido por: €160
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25%
QUATTRO PICCOLI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
di varie misure, con fusti a rocchetto e basi circolari.
Misura massima cm. 35 x 12.
Difetti.