Leilão 215 Parte 1
17.2.21
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 12:
MARBLE HEAD 16TH-17TH CENTURY
Vendido por: €500
140
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
MARBLE HEAD 16TH-17TH CENTURY
TESTA DA PARETE, XVI-XVII SECOLO
in marmo bianco statuario, raffigurante volto femminile.
Misure cm. 22 x 14 x 9.
Mancanze al naso ed alla bocca, usure.