Leilão 215 Parte 1
17.2.21
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 4:
PORTRAIT DRAWING BY FOLLOWER OF CARLO MARATTI.
Vendido por: €200
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 25%
CARLO MARATTI, seguace di
(Camerano 1625 - Roma 1713)
PRESUNTO RITRATTO DI CARLO MARATTI
Matita su carta, cm. 6 x 4
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria W. Apolloni, Roma
Illustre famiglia romana