Leilão 215 Parte 1
17.2.21
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 2:
INK AND WATERCOLOR BY DOMENICO DE ANGELIS
Vendido por: €260
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 25%
DOMENICO DE ANGELIS
(Ponzano Romano 1735 - Roma 1804)
STUDIO DI ANGELO
Inchiostro e acquerello su carta, cm. 21,5 x 15
Iscrizione 'De Angelis fecit', nella parte alta
In cornice