Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 369:

Lampadario dodici luci con fusto in bronzo argentato e gocce in cristallo. Inizi XX secolo. Difetti.
Misure ...

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Misure : Alt. cm. 100 Diam. cm. 85 ca.