Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 368:

Scultura in legno laccato raff. 'PUTTO CON RAMO FIORITO'. XVII-XVIII secolo. Difetti e restauri.
Misure : ...

Vendido por: €450
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Misure : Lung. cm. 33 Alt. cm. 75 ca.