Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 366:

3 500
€4 500 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

MAESTRO FIAMMINGO DI FINE XVII-INIZI XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raff. ''RITRATTO DI BAMBINA CON CILIEGIE''. Già rintelato e rintelaiato.
Misure : Lung. cm. 48 Alt. cm. 62 ca.