Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 364:

Dipinto olio su tela raff. 'CROCIFISSIONE'. Fine XVII secolo. Già rintelato e rintelaiato.
Misure : ...

1 300
€2 200 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Misure : Lung. cm. 46,5 Alt. cm. 69 ca.