Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 348:

Specchiera in legno laccato e dorato con porta ceri in ferro. XIX secolo.
Misure : Lung. cm. 80 Alt. cm. 130 ca.

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles