Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 343:

Coppia di applique in bronzo dorato e brunito raff. 'PUTTI CHE SORREGGONO UNA COPPA'. XX secolo.
Misure : ...

Vendido por: €300
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Misure : Lung. cm. 30 Alt. cm. 56 Prof. cm. 23 ca.