Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 342:

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Coppia di ampolle in bronzo dorato finemente cesellate con motivi floreali, volatili vari e con manici a forma di cobra. Area orientale.
Misure : Alt. cm. 15 ca.