Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 325:

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Coppia di piatti in porcellana dipinta raff. 'SOGGETTI FLOREALI CON ANIMALI'. Cina. Fine XIX secolo. Uno con felature.
Misure : Diam. cm. 34 ca.