16.2.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
16 febbraio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 155)
16 febbraio 2021 ore 16:00 Seconda Sessione (201 - 355)
La subasta ha concluido
LOTE 354:
Lucio Bulgarelli PROGETTO N. 5 tecnica mista su carta, cm 70x50 firmato e...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
50
Precio estimado:
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 35%
Más detalles
|