16.2.21 (Su hora local)
 Via Vivaio 24, 20122 Milano

16 febbraio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 155)

16 febbraio 2021 ore 16:00 Seconda Sessione (201 - 355)

LOTE 39:

Aldo Gentilini
SENZA TITOLO
tecnica ...

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Aldo Gentilini
SENZA TITOLO
tecnica mista su cartoncino, cm 70x50
firma

in cornice