Subasta 1/2021 Parte 1
Antiques & Works of Art
10.3.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 41:
2 Pratos em porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada com flores. Séc. XIX. Com cabelos.
Vendido por: €65
60
€ 60 - 150
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión