Subasta 11
23.2.21
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOTE 49:

Mino Maccari, Senza Titolo, 1945

Mino Maccari
Senza Titolo, 1945

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

Mino Maccari
Senza Titolo, 1945
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 30cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Archivio numero 4143 su foto