Subasta 11
23.2.21
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOTE 48:

Alberto Manfredi, Profilo, 1968

Alberto Manfredi
Profilo, 1968

Vendido por: €320
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Alberto Manfredi
Profilo, 1968
Disegno su carta
Dimensioni: 26cm x 17cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera