Subasta 11
23.2.21
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOTE 14:

Ben Ormenese, Senza Titolo, 2001

Ben Ormenese
Senza Titolo, 2001

€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

Ben Ormenese
Senza Titolo, 2001
Tecnica mista su tavola
Dimensioni: 30cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera