Subasta 11
23.2.21
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOTE 8:

Alcide Fontanesi, Reminiscenza della memoria, 1984

Alcide Fontanesi

Vendido por: €130
90
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Alcide Fontanesi
Reminiscenza della memoria, 1984
Tecnica mista su tavola
Dimensioni: 50cm x 50cm
Certificazione: Firmato retro opera - Etichetta Arte Struktura su retro opera