Subasta 11
23.2.21
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOTE 5:

Bruno Munari, Senza Titolo

Bruno Munari
Senza Titolo
Tecnica ...

Vendido por: €190
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Bruno Munari
Senza Titolo
Tecnica mista su disco
Dimensioni: 30cm x 30cm
Certificazione: Provenienza collezione privata Lucca