Auction ASTA GENNAIO 2021
By Trionfante Antiques
Jan 21, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
from private collection

LOT 43:

ALZATA IN BRONZO

340
€350 - €700
Buyer's Premium: 25% More details

ALZATA IN BRONZO
Alzata in bronzo dorato e smalti cloisonné , sorretta da animale alato fantastico. Firmata F.BARBEDIENNE FONDEUR. Francia, XIX secolo.