Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 37:

LIRA IN BRONZO

Vendido por: €200
140
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

LIRA IN BRONZO
Lira in bronzo patinata finemente cesellata con base in bronzo al mercurio , al centro contiene medaglia Iin bronzo patinato del congresso degli scenziati ITALIANI Napoli MDCCCXIX ITALIA XIX SECOLO .