Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (Su hora local)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 16:

MENAGE IN ARGENTO

Vendido por: €220
€200 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

MENAGE IN ARGENTO
Menage in argento, finemente cesellato a motivi floreali. FRANCIA, XIX secolo. Gr. 365.