Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (Su hora local)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 12:

GRUPPO SCULTORIO IN ARGENTO

Vendido por: €1 100
700
€700 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GRUPPO SCULTORIO IN ARGENTO
Gruppo scultoreo in argento finemente cesellato , raffigurante cane da pastore. Italia, XVIII secolo. gr. 1664