Subasta Online 6 Antiques and Works of Art
1.2.21
 Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 42:

Hogan

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Hogan, xilogravura, 053/100, assinada, 1957. Dim: 34 x 26 cm