Subasta Online 6
Antiques and Works of Art
1.2.21
(Su hora local)
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Términos de venta
LOTE 27:
Prato em faiança do Norte, decoração policromada a azul e branco, século XX. Dim: 36 cm de diâmetro |
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión