Subasta Online 6
Antiques and Works of Art
1.2.21
(Su hora local)
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Términos de venta
LOTE 25:
Prato em faiança portuguesa, decoração policromada "Peixe", século XIX. Defeitos. Dim: 35 cm de diâmetro
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión