Subasta 005
Antiques and Works of Art
4.3.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
LOTE 65:
António José da Costa (1840-1929), "Camélias", óleo sobre madeira, assinado e datado, 1890. Dim: 44 x 36 cm
Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión