Subasta 005
Antiques and Works of Art
4.3.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
LOTE 63:
João Reis (1899-1982), "Retrato de menino", óleo sobre tela, assinado e datado, 1942. Dim: 39 x 32 cm
Vendido por: €800
750
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión