Subasta 005
Antiques and Works of Art
4.3.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
LOTE 58:
Óleo sobre tela, “S. BENTO” (s/moldura), não assinado. Sinais de desgaste. Dim: 155 x 100 cm. |
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión