Subasta 005
Antiques and Works of Art
4.3.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
LOTE 20:
Escultura de bailarina em porcelana de Dresden, decoração policromada e dourada (marcada). Dim: 10 cm de altura
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión