Subasta 1 Parte 2 Antiques & Works of Art
5.2.21
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 444:

PEQUENA FLOREIRA

Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

PEQUENA FLOREIRA
Estilo Luis XV, em antimónio relevado e dourado. Europa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim.: 8,5x19,5 cm.