Subasta 1 Parte 2 Antiques & Works of Art
5.2.21
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 399:

ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES (1866-1942)

180
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Busto de "Eça de Queiros"
Escultura em terracota patinada, assinada, com carimbo da fundição. Pequenas esbeiçadelas na base.
Dim: 18 cm.