Subasta 214 Parte 3
21.1.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 498:

MIXED TECHNIQUE BY MINO MACCARI (1898-1989)

Vendido por: €200
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Figure
Tecnica mista su carta, cm. 25 x 34
Firma in basso al centro
In cornice

Provenienza
Giuliana Panzetti, Musa di Mino Maccari