Subasta 382 Antiques, Modern and Contemporary Art
23.2.21

LOTE 117:

Cook, Natureza morta, óleo s/tela elíptico

Vendido por: €400
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

COOK, Joshua Cook Jr (séc. XIX) Natureza morta Óleo sobre tela (elíptico- mancha) Assinado J. Cook jr, datado de 1855 Dim.: 45,5 x 59 cm. ; Dim. aprox. grade: 51 x 61 cm.