Аукцион 382
Antiques, Modern and Contemporary Art
23.2.21
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 32:
Oficina Portuguesa do séc. XVIII, São José com o M
Продан за: €360
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
Oficina Portuguesa do séc. XVIII São José com o Menino Jesus Óleo sobre cobre Dim. aprox.: 24 x 18 cm.