Аукцион 382
Antiques, Modern and Contemporary Art
23.2.21
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 31:
Nossa Senhora do Carmo, Óleo s/cobre, 25 x 19 cm.
Продан за: €450
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
Oficina Portuguesa do séc. XVIII Nossa Senhora do Carmo Óleo sobre cobre Dim. aprox.: 25 x 19 cm. Faltas na camada pictórica.