Subasta 382
Antiques, Modern and Contemporary Art
23.2.21
Términos de venta
LOTE 28:
Resplendor em prata dourada, séc. XVII, P.1128g
Vendido por: €1 600
700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión