Аукцион 382
Antiques, Modern and Contemporary Art
23.2.21
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 17:
Grande prato em faiança portuguesa
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
Grande prato em faiança portuguesa, fabrico de Viana. Decoração policromada com cornucópia e motivos florais. Restauros na aba, falhas e defeitos. Diam. aprox.. 34 cm.