Subasta 382 Antiques, Modern and Contemporary Art
23.2.21

LOTE 17:

Grande prato em faiança portuguesa

€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

Grande prato em faiança portuguesa, fabrico de Viana. Decoração policromada com cornucópia e motivos florais. Restauros na aba, falhas e defeitos. Diam. aprox.. 34 cm.